Вчера в Дзержинске прошёл семинар Марины Казанковой «Релакс перезагрузка». Расслаблялись сначала в зале, а потом в воде. Всем очень понравилась групповая работа. Все вынесли для себя что-то новое и ценное.

Особенность Марины в том, что программа семинара строится прямо на семинаре в зависимости от запросов. И это работает очень эффективно!

На семинар приехали ребята из Казани и накормили нас после бассейна эчпочмаками и чак-чаком) Спасибо!

Марина, большое спасибо за такую возможность – получить знания и опыт прямо у себя дома! Приезжай ещё! Встретим как барыню)))

Преобразовать свой страх – в интерес, игру, любопытство, исследование... погрузиться с этим интересом внутрь своего Я на расслаблении в чудесном состоянии подводной невесомости...

Волшебные техники и упражнения Марины Казанковой позволили по-новому почувствовать себя, увеличить время задержки дыхания, и очень важно было её тонкое чувствование каждого присутствующего, и очень нужны были слова, сказанные каждому отдельно, каждому что то свое, персонально важное)) Спасибо большое, Мариночка, это было здорово!!! Кстати, слово-образ пришло чуть позже, не в зале, а в бассейне в статике:)

Мне очень понравилась непринуждённая атмосфера и лёгкость, с которой Марина давала материал и отвечала на вопросы. Особенно запомнилось дыхательное упражнение. Ну и, конечно, образ на расслабление – буду его использовать. Спасибо, было круто!

Спасибо Марине, очень понравились техники на расслабление, интересный подход! Буду практиковать!